Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на БВ снохи жалуются на свекровь, а свекрови на снох не жалуются?

Л-И-К [137K] 2 года назад
LANA OVICH [2.3K]
Что такое БВ?  2 года назад
комментировать
1

Они более уверены в себе и самодостаточны. Такие люди не жалуются. Молча делают свое дело. Кроме того, эта грустная вещь как правило происходит там, где большая скученность и мало личного пространства у человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Все дело в мудрости и прожитой жизни. Снохи еще молодые, импульсивные, набирают, так сказать свои шишки. Они хотят чтобы что было так как они хотят!

А вот свекрови, это уже пережили, они же тоже были когда то снохами . И видят ситуацию с другой стороны.

Есть даже байка такая: приходит сноха к свекрови и спрашивает:«почему меня так раздражает невеста сына, прямо до не могу. У нас же с вами все было по другому, мы же сразу нашли общий язык, я же была не такая...». А та ей отвечает:«а почему ты решила, что ты меня не раздражала? Просто я всегда помнила, что я была так же на твоем месте».

0

Свекрови в основном не сидят на падобных сайтах. Они вообще не умеют пользоваться интернетом. А так они жалуются на невесток своим подругам и знакомым , ну и конечно сыновьям своим любимым. Сама лично слышала , жалуются не меньше нас .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..