Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто ваш любимый ведущий телепередач, шоу? Почему?

Сергей Ч [3K] 2 года назад
1

Зеленский в телешоу "Чисто News" и Евгений Кошевой, ведущий там рубику "Рот народа". Люблю посмеяться.

Вот они двое:

Увы, но сезона 2016 не нахожу. Видимо, в этом году смеяться меньше придётся. А люблю посмеяться и другим помочь такое сделать.

А это от Кошевого:

Тут был как-то вопрос о счастливом браке. Вот ответ от Жеки:

А это о поиске работы. На БВ и по этому поводу вопросы встречал:

Спасибо за вопрос. Благодаря ему увидел от Жеки то, что но не видел раньше. И параллельно нашёл вот это. Мой !плюс".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Раньше любимых ведущих было больше: Л.Парфёнов, Г.Пьяных, Н.Фоменко, И.Угольников, ребята из "Маски-шоу", Лолита и Цекало, Лев Новожёнов, Камолов и Шелест и т.д. Каждый из них - это личность, уникальность, особенность, которая делала передачи любимыми и интересными. Да и Малахов - который "Большая стирка" - подавал отличные надежды в начале пути, а сейчас скатился в обычного желтушного ведущего.

Поэтому сегодня то и выбрать не из кого, кроме...

Владимир Соловьёв - сегодня лучший ведущий телепередач. Мне он нравился ещё со времён "К барьеру". Его познания, умения вывести собеседников, его ответы и вопросы, адекватность (хотя он порой и перегибает палку), а главное - такое тонкое чувство юмора! Как он умеет подкалывать - это высший пилотаж!

Ну, и Пётр Кулешов - правда, я его по другим передачам не знаю, но "Своя игра" остаётся единственной нормальной интеллектуальной игрой, которую я смотрю. Но он скучноват бывает, поэтому я его ставлю после Соловьёва.

3

Пётр Кулешов, бессменный ведущий программы "Своя игра", выходящей а настоящее время на НТВ. Он интеллигентный, ироничный, артистичный. При этом он сам - большой эрудит, и это позволяет ему соответствовать уровню участников этого замечательного интеллектуального шоу. Скажем честно: немногие ведущие размножившихся на разных каналах шоу соответсвуют уровню приглашённых участников!

1

Очень люблю ведущих передачи: "День ангела" на 5 канале, Максим Брызгалин и Дарья Александрова.Ребята от души радуют и веселят детей, которым не хватает семьи, тепла и ласки. Они помогают детям раскрыться, многие дети по-тихоньку начинают доверять взрослым. А еще сбываются маленькие мечты и желания детишек. Бесконечно могу смотреть на то, как Дарья и Дмитрий "зажигают" улыбки на лицах детей, а это тоже искусство. И не каждому это удается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..