Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смартфон с телевизором, миф или реальность?

ДЕВОЧКА - РОМАШКА [16.3K] 2 года назад
0

Реальность. Самыи первый сенсорный телефон самсунг был с телевизором. На улице ловил хорошо, можно было смотреть теже каналы как и на телевизоре. Вытаскиваешь антену и радуемся. Конечно не везде ловит, но все же, где ловит, очень удобная вещь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На счёт известных брендовых смартфонов не знаю,а вот китайские производители уже давно выпускают такие модели с поддержкой просмотра телепередач.Хотя качество желает быть лутше.Но на вкус и цвет товарищей нет,кто-покупает и пользуется и нормально.

2

Смартфон с телевизором это уже не миф, и не Китай! Это уже реальность и причём это уже обыденное дело. В Google Play теперь полно "Онлайн" телевизоров, выбираешь какую хочешь и смотришь любой канал, любую передачу... Поэтому реальность.

Андрей245 [1.9K]
Есть телефоны с антеннами, выдвигаешь и показывает телевизор без интернета. Вот это китайские.  2 года назад
Hasashe [6K]
Да, знаю таких. Но все смарты в Китае делают, даже iPhone...  2 года назад
Андрей245 [1.9K]
Так-то, да. Там дешовая рабочая сила. Но есть хорошие китайские заводы, есть плохие  2 года назад
комментировать
0

Смартфон с телевизором это уже полная реальность. Сейчас можно смотреть любимые передачи по ТВ находясь в любом месте. Главное, чтобы был подключен интернет и установлено специальное приложение "Телевидение Онлайн".

0

Ну почему сразу миф? У меня такой в 2008 был. Nokla назывался, сенсорный со стилусом-антенной. В китае, ей богу, вы что угодно найдёте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..