Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Скажите, вы верите в экстрасенсов, сейчас столько разных передач?

Анюта81 [117] 2 года назад
1

Экстрасенсы может быть и существуют, но соглашусь с Калинка-Маринка - их единицы. Те, кого показывают на шоу актеры. Такое шоу делают только чтобы денег заработать, а не людям помочь. Я считаю, что у человека с таким даром и без шоу клиентов хватает, да и хлопот тоже достаточна. Вы посмотрите последний сезон битвы экстрасенсов.. создатели сами хоть понимают, что палку перегнули?! Не понимаю, зачем доверять совершенно посторонним людям, кем бы они себя не называли. Верить или нет дело каждого, конечно, но на шоу лучше не ссылаться.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ученые называют экстрасенсов людьми с развитым чувством интуиции. Но, если рассуждать с точки зрения теории эволюции, интуиция - то, что нас превратило из обезьян в людей. И, рассуждая далее, можно сделать вывод, что когда-то через энную тысячу лет все люди будут экстрасенсами. Конечно же, если теория эволюции верна.

0

Они же не волшебники и не феи,что бы в них верить.Экстрасенсы есть,это реальные люди,которые прекрасно делают свою работу.Передачи очень познавательные и захватывающие.Думаю,что большинство людей хотели бы иметь дар как у экстрасенсов.

0

Я верю. Но шоу есть шоу. Таким талантом обладают единицы. Экстрасенсы есть, но не все экстрасенсы те, которые нам показывают в шоу. Мне нравится Хаял - мне кажется он настоящий. На втором месте для меня Алёна Куриллова. Верю я им...

0

очень даже верю несколько лет назад один предсказывал будущее теперь всё сбывается

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..