Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем вам нравится весна?

Калинка-Маринка [1.1K] 2 года назад

Я очень люблю весну, а вам она нравится, чем?

тэги: пора года
категория: другое
0

Нравится тем, что кончилась зима, которую я не люблю. Начинается словно новая жизнь. Снова зелень, запахи земли, дождя, черёмухи, сирени. Утром просыпаешься, а за окном птицы поют. Можно перестать одеваться, как кокон. Достать, наконец, лёгкую одежду и не навьючивать на себя чёрт-те что.

Даже если весна холодная, даже если в апреле вдруг повалит снег, это уже не имеет никакого значения. Всё равно зима кончилась!

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Весна не может не нравиться. Чем? Прежде всего пробуждением природы. Начинает после долгой спячки дышать земля. Даже пар от нее идет на солнышке. Просыпаются деревья и кустарники и начинают радовать трескающимися почками. Подснежники пробиваются из под опавшей листвы. Все оживает и самой жить хочется, творить хочется. И всегда ждешь чего-то нового, интересного.

0

Чем мне нравится весна,

Что уходят холода.

Снег весь тает и ручей,

Бежит до речки всё быстрей!

На нём кораблик из газеты,

В нём новости со всей планеты.

Из спички сделан капитан,

ОН прошёл не мало стран.

А рядом я бегу как в детстве,

Чтобы спасти от всяких бедствий!

Но, я придумал, что бегу,

А тихо рядышком, иду!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..