Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы занимаетесь сексом в браке 3 года?

Александр120987 [5.7K] 2 года назад
5

Любой хороший уролог даст вам следующую рекомендацию: для того, чтобы половые органы нормально функционировали и для профилактики простатита мужчине необходимо заниматься сексом в среднем каждые 3 дня.

Но это не означает, что, если вы занимались сексом вчера, а сегодня опять приспичило, то нужно воздерживаться. Конечно, нет!

В первый год своего брака мы занимались сексом каждый день. После рождения ребенка секс стал реже, но не настолько, чтобы жена начала психовать, а я думать о том, как бы завернуть налево. Два-три раза в неделю.

Опять же имеет значение КАЧЕСТВО секса. Если он сводится к "сунул-вынул", то это не секс, и часто это делать никому не захочется. Но если секс разнообразен, если все это происходит бурно, с криками и многозначительными взглядами соседей наутро, то тогда это очень хорошо!

Если вы имеете в виду, что длительный брак успокаивает бурные страсти и даже вносит некоторое охлаждение в интимные отношения, то в этом плане брак 3 года - это не срок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В браке 13 лет.Хороший и качественный секс по 3-4 раза в сутки каждый день(на большее нет времени-у меня много работы).Жена весьма довольна и счастлива.Никаких охлаждений страсти не испытываем оба.(брак у жены второй,у меня четвертый).

Инкогнито
 хахах))) не льсти себе)))  2 года назад
anbs [5.5K]
А тебе импотенту завидно-поэтому ты гаденышь мне минусов понаставил!А правда тебе глаза колет очень сильно и я тебе гад еще припомню и мои минусы и вопрос про спаривание где ты гнида посмел обидеть девушку!!!Трусливая скотина-поэтому ты и инкогнито потому что трус и правды боишься!А себе я не льщу-можешь придти и подержать свечку(глядишь еще и тебя заодно оприходую!)  2 года назад
комментировать
0

Я конечно в браке не так давно но сексом с женой занимаемся 15 раз в день.не смотря на это умудряемся ещё и ночью.И это при том что обходимся без возбуждающих препаратов.Секрет очень простой...мы очень любим друг друга.Если бы хватило сил то мы бы делали это чаще у нас время есть мы на пенсии

0

Я после того как женился , домогался жену в день по не сколько раз , и это продолжалось довольно много лет , помню в 45 - 50 лет утром и вечером , как отче наш , сейчас мне 62 года , но в неделю три раза обязательно .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..