Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Можно влюбиться после 40 или просто в этом возрасте уже не до любви?

Pyma leroi [249] 2 года назад

Мне 40 лет,стоит ли искать свою половинку или продолжать жить как живу сейчас ,как все работа,дом,дети,работа...

2

Конечно можно.У меня есть живой пример.Моя мама развелась с моим отцом из за того,что он сильно пил и бил маму.А в 39 лет,она вышла замуж повторно и по сей день живет припеваючи.Они друг друга очень сильно любят.Так что в 40 лет бывае такая сильная любовь,что не было такого в 19-20 лет.Не зря есть пословица:ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Об этом даже спрашивать странно. Недаром же говорят: "Любви все возрасты покорны". Просто любовь в разном возрасте различна, и в 40 лет она не похожа на ту, которая была в 20. Когда мне было 25 лет, похожий вопрос я задал 45-летней женщине - она казалась мне тогда пожилой (!) и страшно умудрённой. Она, вероятно, поняла внутреннюю подоплёку моего вопроса, посмотрела на меня снисходительно и сказала: "Вот когда доживёшь до моих лет, тебя может накрыть такая любовь, какой до той поры у тебя ещё не было".

Любовь не приходит только к тем людям, у которых состарилась душа. А она может состариться и в 20 лет.

1

40 лет-это разьве тот возраст,когда можно забыть о любви?Да вы,что,по моему жизнь только начинается.Самый лучший возраст.Мне 41 ,до этого два брака,двое детей взрослых уже.Я только начала для себя жить.Встретила год назад человека,которого действительно люблю!В этом возрасте мне кажется уже все по другому оценивается и чувства более осознанные.Не забывайте о себе ни в коем случае,ищите свою вторую половинку и будет счастливы!

Екатерина Серова [7]
Мария, у Григория, которого вы встретили, семья, ребёнок!  более года назад
комментировать
1

Ну конечно же можно! Есть масса тому примеров (и среди знаменитостей, и на разных форумах можно прочитать, и лично я таких знаю). Даже не сомневайтесь, у вас еще все впереди! Не забудьте потом похвастаться! :)

1

Можно влюбиться,независимо от возраста, если в молодом возрасте Вы не смогли этого ощутить. БЛАГО Вам.

0

А почему бы и нет?

Иногда смотришь на некоторых людей и поражаешься какая у них душа молодая.

Даже у некоторых молодых людей нет такого задора и блеска в глазах, как у тех кому за...

К тому же времени свободного у женщины намного больше, есть какой то материальный достаток, появляется мудрость - что еще можно желать женщине.

Поэтому я считаю что в этом возрасте можно и обязательно нужно влюбиться.

0

А до чего в этом возрасте? Дети выросли, у них свои семьи, вы трудоспособы, активны и привлекательны. Наверняка у вас есть Мужчина. Так почему нет. Кстати советую очень присмотреться на работе, наверняка есть приличные мужчины, если запросы не заоблачные.

0

Можно влюбиться после 40, если встретить родственную душу. Тем более как правило в таком возрасте человек имеет подросших детей, и остается больше времени для себя. А посмотрите на звезд, они и в 60 замуж выходят и живут счастливо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..