Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые женщины выходят замуж за очень невысоких мужчин?

Galina7v7 [103K] 2 года назад

По каким причинам статные женщины выходят за невысоких мужчин,которые ниже их ростом?

3

У нас с мужем разница в росте была сорок лет назад 8 см, а теперь 10 см - я не потеряла осанку с годами. Думаю, что вышла замуж из-за сильного взаимного притяжения, я почему-то сразу поняла - это мой мужчина... Поначалу было настолько неудобно, что мой муж ниже ростом, что мы, когда приехали в мой родной город, пошли гулять не по проспекту, где я могла встретить знакомых, а кружили поблизости от дома)

Через пару лет я уже не стеснялась, а муж так вообще всегда гордился моим ростом.

Да, ещё... Когда я решилась выйти замуж, то подумала - дети у нас будут красивые, так и случилось - и кроме этого, девочки маленькие (до 163 см), а парни высокие (выше 183 см).

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Значит, это действительно МУЖЧИНЫ! Только из-за секса, даже очень хорошего, замуж не идут. Если такой невысокий мужчина любит свою женщину, может заработать на совместную жизнь и прокормить детей, приятный в общении, то какая разница, какого он роста! Ну это моё женское частное мнение, просто знаю такие счастливые пары.

2

Мужчины низкого роста с короткими конечностями (руками и ногами) - доминантный признак самца. Такие мужчины, как правило, являются великолепными половыми партнерами. Они неутомимы в сексе. И высокая "статная" женщина мирится с его внешним непритязательным видом только из-за хорошо налаженной сексуальной составляющей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..