Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет если в стиралку на полном ходу закинуть гантелину?

SuperUser [7.3K] 2 года назад
1

Вот такой подобный эффект произойдет со стиральной машиной включенной в которую бросить гантель.

Гантель - это тяжелый твердый предмет.

При вращении она не сможет разложиться по диаметру внутреннего круга машины - как это делает белье.

Соответственно крутясь гантель будет с огромной силой ударять по стенкам машины, нанося ей большие повреждения, пока полностью не разрушит стиральную машину.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Имён Фамильцев [11.2K]
А я видел подобное видео с кирпичом. Машинку раздолбало на запчасти.  2 года назад
комментировать
1

Лично я конечно не проверял) Но видел подобные видеоролики на которых молодые люди помещали разного рода предметы в стиральную машинку во время работы и скажу Вам ничем хорошим это не закончилось... В Вашем случаи просто напросто она остановится от перегруза (если бес гантели более 5-6 килограмм). Проверят самому не рекомендую.

0

Мне трудно представить, как можно на полном ходу закинуть вообще что то в стиралку. У вас что, дверка не блокируется? У меня все стиралки после запуска программы всегда были с заблокированными дверками. Ну это я так, придираюсь.

В общем то, если в стиральную машину просто поместить гантелю, то есть вероятность того, что машинку раздолбает эта гантеля. Особенно если она будет весить больше полкило. Это тоже самое, как если в вас кинуть пакетом с одеждой и следом приласкать гантелей. Стиралка в этом плане не сильно отличается от людей.

0

У меня встречный вопрос - зачем проводить подобные опыты? Не могу сказать, что будет, могу сказать, чего не будет после подобного эксперимента. Стиральной машины не будет, так как она, скорее всего, сломается и отправится в технический рай, если таковой существует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..