Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если сохраненные пароли не запоминаются в Яндекс браузере?

Svetlana 100 [73.4K] 2 года назад

В последнее время что то произошло с компом и ранее запомнившиеся пароли не открываются автоматически при входе на страничку сайтов, а приходится каждый раз снова их вводить.

Автозаполнение паролей в настройках включено.

1

Я бы вообще не стал доверять это дело браузеру, любому.

Для этих целей есть специальные расширения, приложения и просто программы. Там, насколько я понимаю, стоит гораздо более серьезная защита.

Посоветую вам LastPass, хотя, думаю таких программ довольно много.

Любой браузер, будь то Яндекс, Chrome или Opera для этих целей, по-моему использовать не то что неразумно, а и просто опасно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моя проблема решилась после проб и ошибок.

При входе на странички социальных сетей, других сайтов, раньше, запомнившиеся логины и пароли появлялись автоматически, после перезагрузки компьютера они перестали автоматически появляться, приходилось каждый раз их заново вводить, чтобы попасть на нужный сайт.

Много чего я прочитала в интернете и в настройках браузера все перепробовала, но единственное, что помогло, это переустановка самого браузера.

Сохранив все закладки и странички через синхронизацию, удалила браузер и установила заново. Все работает отлично, все пароли вновь введенные, опять появляются автоматически после функции "запоминание".

1

мне помогло лишь полное удаление Yandex браузера с тотальной зачисткой унлокером (удалялка) диска С от всех файлов и папок с названием Yandex. Плюс дополнительная очисткой дисков и реестра Bootspeed - дом (можно любой очиститель системы типо CCleaner). Простое удаление программы и повторная установка не помогали, ибо на пк оставались папки со старыми данными реестра, профилями и т.д.....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..