Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем на БВ добовлять чужие отв. и воп. в избранное? на заработок влияет?

Ларина Галина [2.9K] 2 года назад
Alexandra S [8.2K]
А почему в категории строительство и ремонт?)))
По-моему не влияет. Я добавляю в избранное интересные вопросы. Не обязательно же из-за одного вопроса добавлять кого-то в "друзья"! Интересные ответы, если их можно воспринять как руководство к действию или просто пополнить знание. В общем чтобы не искать то, что заинтересовало по всему сайту.
Очень удобно!)))
Тем более, что всегда можно настроить нужны Вам оповещения от "избрвнного­" или нет.))
 2 года назад
Ларина Галина [2.9K]
строительство и ремонт это так от фоноря. спасибо я поняла если хочеш отвечать на чьи то вопросы раз и он рядам  2 года назад
комментировать
3

В избранное добавляют вопросы и ответы, которые чем-то интересны. Если ппользователь интересуется определенной темой, то логично что он добавит вопрос с ответами в избранной, чтобы в дальнейшем не искать информацию по просторам сайта "Большой вопрос". Так же иногда ответ или вопрос добавляется избранной как бы подпись проголосовавшего. То есть пользователь проголосовал, добавил в избранное и ждет взаимности - чтобы и вы проголосовали за его ответ или вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ларина Галина [2.9K]
понятно спасибо  2 года назад
комментировать
2

На мой взгляд пользователи сайта БВ находятся на нем не только для заработка. Сайт дает возможность получения большого объема информации, возможность интересного общения. И в "избранное" берут заинтересовавшие вопросы, ответы на которые хочется прочитать, возможно запомнить.

Ларина Галина [2.9K]
Спаси Господи (спаси Бог) спасибо удачи  2 года назад
комментировать
1

Добавляют в избранное вопросы и ответы, которые считают полезными или смешными.

Я добавляю вопросы о заработке, кулинарные и смешные ответы.

На заработок добавившего вопрос или ответ это не влияет, а вот если эти вопросы и ответы будут просматривать другие пользователи то авторы вопросов и авторы ответов будут получать начисления за просмотр, но... учитываются здесь только 5 просмотров от одного пользователя - это, конечно, мизер.

Теперь я понимаю почему получаю 5-6 кредитов в день.

Всего доброго!

Ларина Галина [2.9K]
Спаси Господи (спаси Бог) спасибо удачи  2 года назад
комментировать
1

Ответы в избранном легче найти, когда они потом понадобятся, ведь мы уже не копируем и не распечатываем ничего, не храним на бумаге и даже на своих компьютерах. Вопросы тоже бывают интересными, в самом вопросе много интересных мыслей и их сохраняют, чтобы потом вернуться.

Еще, к чему лукавить, в избранное помещают, когда хотят сделать приятное друзьям, которые написали этот ответ или задали вопрос. Они могут даже получить награду, когда ответ много раз в избранном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..