Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно приготовить при помощи блендера?

19Екатерина92 [1.3K] 2 года назад
1

Блендер незаменим при приготовлении супов пюре. Их можно готовить из овощей, добавлять морепродукты, рыбу, сыр, на мясном бульоне. С помощью блендера можно приготовить паштеты из печени, мяса, курицы, рыбы. Можно приготовить икру из баклажан и кабачков, незаменим блендер и для приготовлении еды для маленького ребенка. С помощью блендера можно делать фарш для котлет, тефтелей, кнели приготовить, суфле. Я блендером разбиваю свежие ягоды без косточек, добавляю немного сахара и замораживаю в морозилке в пластиковых контейнерах не большими порциями. Блендером удобно разбивать тесто для блинов, оно получается однородным, без комочков.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Можно приготовить чечевичный паштет. Это один из моих любимых рецептов. Варим чечевицу, трём морковь на тёрку. Дальше поджариваем морковь добавляя любимые специи. Я добавляю перец, асафетиду, сахара чуток (люблю сладкое) и соли по вкусу. Берём чечевицу и морковь один к одному. Всё в блендер и паштет готов.

0

Можно приготовить суп-пюре, кто их любит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..