Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Двойная цена?

Та точка [2] 2 года назад

Здравствуйте! Заказала товар с Алиэкспресс. Товар стоил 600 р, и так же на сайте была указана платная доставка - 200 р. Когда оплачивала картой, с меня сняли деньги и за посылку и за доставку. Страна-отправитель - РФ. А когда мой заказ придет на почту, могут ли с меня снова взять деньги за эту самую платную доставку?

alexm12 [154K]
нет, и посылка и доставка уже ж вами оплачены  2 года назад
комментировать
0

Конечно же оплачивать Вам больше ничего не надо. Вы одним разом оплатили и товар и доставку. На сайте Алиэкспресс, всегда рассчитывается общая сумма- которую Вы оплачиваете. Посылку будете забирать как всегда, без какой либо доплаты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, Вы уже оплатили полную стоимость товара и доставку, поэтому на почте платить ничего не нужно. Страна отправитель там ТОЛЬКО Китай, это транспортная компания, которая делает доставку может быть РФ. Но сначала доставка идет с Китая, а потом уже транспортной компанией.

0

Нет, такого не будет. Вы уже все оплатили и продавец за Ваши деньги отправил Вам товар. Поэтому Вам не стоит беспокоиться, просто ждите своего товара, он в скором времени должен Вам поступить. На почте о доплате Вас просто не смогут попросить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..