Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я хочу написать фанфик. Помогите, как мне его назвать?

Улугбек Марат [576] 2 года назад

Хочу написать фанфик по мультфильму Холодное сердце. В нем я опишу любовные отношения между моим персонажем и королевой Эльзой. Но проблема в том, что я не могу придумать название. Выручайте!

3

Я думаю, что если вы хотите быть писателем, пусть даже таким, который пишет только фанфики, то придумать название для вас не должно быть проблемой. Иначе как тогда писать, если даже название придумать - трудноразрешимый вопрос?

Начнем с того, что мы за вас придумать сможем только банальную глупость, а-л "Мороз и солнце"\"Эльза и мистер Н", так как вы единственный знаете содержание вашего фанфика. А банальным названием читателя не заинтересуешь. Посмотрите как называют свои фанфики другие люди, проанализируйте, посмотрите какое название вас заинтересует, а мимо какого вы запросто пройдете.

И зачем начинать с названия? Сначала напишите само произведение, а потом уже думайте. Так будет гораздо проще, ведь по ходу развития сюжета могут появиться какие-то неожиданные детали, которые как раз и могут стать удачным названием.

После того как напишете - можно дать почитать фанфик друзьям или знакомым и попросить их подумать как бы они его назвали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чтобы придумать, как назвать, нужно знать содержимое вашего фанфика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..