Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли иметь дома самогонный аппарат и для чего?

slaviksweet [10.2K] 2 года назад
babaika [9K]
да вопросик  2 года назад
комментировать
1

Сейчас пьющие (культурно разумеется ) люди переходят на самодельные продукты. это безопасней и намнооого дешевле обходится, как сварщик делаю их на заказ в последнее время очень много, и никто из заказчиков не торгует, только для себя и родни, так что делайте выводы сами. нужен или нет вам . последний получился такой))

с подручных материалов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да желательно. А для чего.. Ну как же. Поставил бражечку флягу или две, выстояла своё и перегнать наичистейший самогон, зато если всё сами сделали, то гарантия 100 % что не отравитесь и всё экологически чистое. Я только за самогонные аппараты.

babaika [9K]
а если я не пью  2 года назад
Джованна [1.3K]
так и я не пью, но самогон вещи хорошая именно когда не пьёшь её сам, пригодиться может в любой момент.  2 года назад
babaika [9K]
я и говорю "валюта"  2 года назад
комментировать
1

да вопросик. три варианта или четыре: первый - я алкаш и гоню самогон для себя. второй я не алкаш и гоню самогон на продажу. (криминал конечно но как в деревне без этого "валюта")третий - я авто слесарь и мне нужна дестилированная вода для доливки в аккумуляторы ( экономия) четвёртый - если я не 1 2 3 то на кой он мне нужен (срочно продать)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..