Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как удалить wajam со своего компьютера?

mb78 [87.9K] 2 года назад

Данное приложение появилось само. Скорее всего его запустило что-то другое.

Кнопка деинсталляции там только для вида. Вообщем ею ничего не удаляется.

И скорее всего наоборот запускается что-то ещё.

Можно ли это удалить без антивируса.

Либо посоветуйте какой-нибудь бесплатный антивирус.

1

Если, как вы считаете, другие зловреды остались - подчистите их по этой моей инструкции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
mb78 [87.9K]
Спасибо!
"Kaspersky Virus Removal Tool 2015" вроде вылечил заразу, хоть и не с первого раза, так как вирусы-хитрецы видимо сопротивлялись.
 2 года назад
комментировать
1

попробуйте нажать правой кнопкой, свойства, должен выйти адрес расположения данного файла. мой компьютер/ локальный диск С и так далее, зайдите следуя этому адресу и удалите вручную. либо если это как программа нужно зайти в панель управления, установка и удаление программ и удалить оттуда

mb78 [87.9K]
То-то и оно, что в "установка и удаление программ" холостая кнопка удаления, не удаляющая, а запускающая что-то ещё. А в адресе отражается только адрес самого меню. Да я вообщем-то уже удалил через восстановление системы, хотя другие вирусы похоже ещё остались.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..