Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли доверять волонтерам из группы поиск?

Volna7 [17.5K] 2 года назад

Вот ссылка на их сайт http://piter-poisk.ru/?page_id=750

Уменя пропал внук 15 лет с 10 февраля.

3

Чтобы найти ответ на этот вопрос, заходим на сайт указанной организации СПб РОО "Питер-Поиск" и читаем все, что там написано. И о самой общественной организации, и о волонтерах, которые занимаются поиском людей.

Честно говоря, мне даже читать все это не надо было. Достаточно было увидеть эти сменяющие друг друга объявления, отдельно "Пропавшие дети" и "Пропавшие взрослые". В каждом из них - телефон полиции и волонтеров. В некоторых еще и приписка: нужна помощь добровольцев.

Подумалось, как можно не доверять тем, кто чужую беду как свою воспринимает? На других страничках нашлось подтверждение этой мысли:

Наверное, когда уходит из дома ребенок, стараешься использовать все возможности, чтобы поскорее вернуть его в семью. Не стоит, на мой взгляд, отказываться и от помощи волонтеров.

0

Милиция не ищет, даже не сообщает ничего, хотя там море моих заявлений

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..