Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что говорят в рекламе KFC?

Apelsina [14K] 2 года назад

"Ты не олень, ты ... Кто?

1

"...Хомячина моя", это даже на названии выложенного вами рекламного ролика написано)

Хотя я тоже не с первого раза расслышала) Уж очень аппетитно и со смаком мама Коляна (как и сам Колясик) уплетает курочку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
LINAGA [20.8K]
и правда, даже не обратила внимания, что написано)  2 года назад
комментировать
1

Ой, я тоже не могу никак разобрать, что же она говорит)) Самой каждый раз интересно))

Мне слышится, что она говорит "Ты не олень, ты это... хомячина моя", хотя какое-то странное слово, если честно)) Да и в сериале она его вроде так не называла)

1

Да, не с первого разу и разберёшь. Дикция у нынешних актеров и так часто далека от идеала, а уж с набитым вкуснейшей фастфудовской курочкой ртом...

"Хомячина! Моя..." - вот, что говорит мама своему реальному пацану.

1

В рекламе КФС актриса играющая маму Коли Наумова Марина Федункив называет своего сериального сыночка "хомячина моя", соответствующее название получил и рекламный ролик сити ресторанов быстрого питания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..