Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как не нужно одеваться мужчине, чтобы не отпугнуть женщину?

Маринеса [15.4K] 2 года назад
alexm12 [162K]
два взаимоисключающих "не"... в переводе на человеческий язык: "как одеваться что бы отпугнуть?"  2 года назад
комментировать
5

Сразу вспомнила своего инструктора по вождению, на тот момент субтильный абсолютный лысый мужчина под "полтинничек". Молодящийся такой, весь в черном:в футболке и штанах в обтяг, в кожаном картузе и "косухе" (а ля байкер), ботинки эти стоптанные с длинными носами. Может это где-то и уместно, когда ты ночью где-то на байке зажигаешь, но не на работе, и вообще ни в повседневной жизни. Хороший кстати инструктор, но вид внешний мне не нравится, например. При этом вкупе с поведением стареющего Дон Жуана..не айс словом

Кроме необычных одеяний меня отпугивает в мужчинах крашенные волосы, и всевозможные амбре. В этих случаях просто нет, нет и нет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Чтобы не отпугнуть не надо одеваться в женскую(или очень женственную) одежду!) Встречаю в городе таких мужчин, в розовых футболочках вобтяжку, в джинсах зауженных настолько, насколько я- молодая девушка не могу себе позволить, либо в коротких обтягивающих шортиках джинсовых с бахромой. Ужасно. Меня очень это отталкивает. Ну и про грязный, неопрятный вид, конечно, нельзя не упомянуть. Это тоже сразу вызывает отвращение.

2

Нужно быть опрятно одетым,в чистой,выглаженной одежде.А не в растянутых спортивных штанах или в брюках с заплатками.Этого достаточно,чтобы не отпугнуть.

А вот,чтобы привлечь внимание и заинтересовать женщину,так нужно быть одетым всегда с иголочки,чистая рубашечка,пиджак,брючки,чистые ботиночки,всегда чистые (без дырок) носках.Идеальный парфюм и чистые волосы.

2

Чтобы не отпугнуть женщину, мужчине достаточно быть одетым опрятно, в целую, чистую и выглаженную одежду. Одежда должна соответствовать случаю и времени года. Еще важным элементом образа является обувь мужчины - она должна быть чистой и начищенной кремом.

1

женщина женщине - рознь. Нет единого внешнего вида для отпугивания всех представительниц женского пола.

Не стоит забывать, что по одежке только лишь встречают и любить глазами - это мужская прерогатива.

То есть, сколь бы ни был ужасным внешний вид - слова и действия имеют больше силы.

Джанам [6K]
Ну не скажите... Если мужчина неприятен, то никакие слова и действия не заставят меня почувствовать обратное.  2 года назад
GenTos [46.4K]
Скажу :) принципы актуальны пока не противоречат обстоятельствам или необходимости. Да и речь не о конкретной женщине, а в общем.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..