Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие песни вы обычно поете в караоке?

SvetRa [37K] 2 года назад

Какие песни наиболее подходят для караоке?

SvetRa [37K]
У нас вот коронная песня - это "Батарейка­" группы Жуки. И Killing me softly, и Кино, и Комарово!)  2 года назад
комментировать
2

А у нас не просто караоке. Я для младших членов семьи, которые еще не очень быстро читают , на базе караоке и компьютера сделал гибрид, там можно регулировать звук и на микрофоне и на клипе с интернета и иногда даже пускал параллельно одну и ту же песню, со словами звук шел через наушники, получалось почти как в серьезной студии. А потом у нас появился вундеркинд, ему достаточно прослушать песню раз и он ее воспроизводит. Ну а репертуар современный , например "Улыбайся" и "Маршрутка". Но есть и из Натали и Наташи Королевой.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Каждому своё - кто что любит, тот то и поёт.

Лично я же определенных жанров не придерживаюсь. Мне не всё равно, что про меня подумают люди, поэтому пою только то, что могу - что в моём диапазоне. Ни за Лепса, ни за Билана не берусь.

SvetRa [37K]
ну мне интересно, что люди поют) Какие обязательные хиты в вашем списке?))  2 года назад
С С С Р [388K]
"Когда яблони цветут" Ляписа Трубецкого. И тому подобное. Просто поётся, но душевно и задорно.
http://www.youtube.c­om/watch?v=Ss45Lt6m8­Lg
 2 года назад
комментировать
1

У мужчин и женщин репертуар отличается обычно.Мужчины любят спеть "Рюмка водки на столе" Г.Лепса.Представительницы же прекрасной половины человечества поют песни из репертуара ВиаГры "Пошел вон","Моя попытка номер 5".Часто можно услышать IOWA,,Веру Брежневу "Мамочка".Не так важен репертуар.Он может быть любым,люди любят петь и делают это с душой.И это главное!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..