Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие песни можно включать на конкурсе с родителями?

Мария56 [1.3K] 2 года назад

Необходимы русские популярные или не очень песни, которые можно взять для конкурсв, который заключается в том, чтобы взрослые в движениям показывали слова песни...Пожалуйста, помогите

1

Наверное, что-то в духе "Ты рыбачка - я рыбак, ты морячка - я моряк" Газманова. Вообще, пусть я Газманова и не очень уважаю, для таких нелепых конкурсов более комического репертуара и придумать нельзя. У него же где-то было: "А я худеньки такой, унесет меня прибой" - тоже смешно будет показать это событие.

А вообще все песни 80-х подойдут для этого. Например, "Яблоки на снегу", которые по песне романтично требовалось согреть слезами - идеально подходит. Или Леонтьева "А все бегут, бегут, бегут!".

Не совсем понятно, где будет конкурс - на свадьбе, на детском утреннике? Если среди детей, то и песни из мультфильмов пригодятся. "Облака, белогривые лошадки", песня из мультфильма "Крошка Енот" - про улыбку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..