Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько лет Вячеславу Добрынину?

Streight [20.5K] 2 года назад
3

Замечательному певцу и композитору Вячеславу Григорьевичу Добрынину (из его песен очень люблю "Не сыпь мне соль на рану", а также песню Валентины Легкоступовой "Ягода-малина", к которой Добрынин написал мелодию) в нынешнем году (25 января, то есть, почти месяц назад) исполнилось семьдесят лет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Певцу и композитору Вячеславу Добрынину исполнилось 25 января 2016 года 70 лет! Он написал около 1000 песен. И многие из них в 70-е годы прошлого века очень были на пике популярности. Наверное, мало кому известно, что настоящая фамилия Добрынина - Антонов. Но так как в то время уже был на сцене Юрий Антонов, Вячеслав Антонов взял себе псевдоним - Добрынин. Мой любимый шлягер в исполнении самого композитора и певца "Синий туман"

1

25 января 2016 года Вячеславу Добрынину (настоящая фамилия- Антонов) исполнилось ровно 70 лет..Я поздравляю его с юбилеем и желаю ему- крепкого здоровья и новых,красивых песен!! А- как он сам говорит- он написал уже больше тысячи песен...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..