Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поставить бескаркасные дворники на ВАЗ 2108?

Галифорния [1.2K] 2 года назад
тэги: авто, ремонт
категория: авто и мото
0

Стесняюсь намекнуть, но у меня получалось руками, ибо ногами не осень удобно, да и холодно... ;)))))

А вообще в комплекте идут переходники. С применением их можно поставить. Если в комплектации отсутствует нужная модификация - поискать в автозапчастях... Честно говоря уже и не помню внешний вид переходника - много времени прошло.

0

В смысле, "щетки дворников"?

Точно так же как и каркасные. Крепление у них одинаковое.

Гад Равнинный [5.3K]
Не совсем так... Бескаркасные крепятся на поводок с крючком, а у 9-ки он прямой, помнится мне...  2 года назад
alexm12 [162K]
интересно а как же я на девятке езжу с бескаркасными щетками? А крючок/некрючок отличается только направлением защелки к от оси/к оси дворника.  2 года назад
Гад Равнинный [5.3K]
Переходник. Не? Вопрос то дефчонка задаёт...  2 года назад
alexm12 [162K]
Для установки достаточно взглянуть на эти щетки. Независимо от пола.  2 года назад
Гад Равнинный [5.3K]
Я не просто так написал об этом нюансе. Кому-то достаточно просто взглянуть на крепление, но практика показала, что по крайней мере 4 девчонки не осилили процесс установки.  2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..