Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваши любимые виды рукоделия?

вопрос закрыт
Екатерина-Катя-Катрин [5.3K] 2 года назад

Люблю рукоделие, летом скорее всего будет много свободного времени( люблю всё планировать заранее), хочу заняться рукоделием, но чем-то новым, чем не занималась. Посоветуйте ваши любимые виды рукоделия. А сейчас решила спросить, чтобы успеть закупиться материалом и прочее.

1

Занимаюсь вязанием игрушек, занятие увлекательное, не только хобби, но и приносит материальный доход. Вяжу крючком, но можно и спицами, кому как больше нравиться. Затраты на материал небольшие. В интернете множество схем и видио-уроков, так что можно вполне научиться самому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Люблю вышивать, вязать, но больше всего увлекает бисероплетение. Одно удовольствие перебирать в руках эти маленькие сверкающие всеми цветами радуги бусинки. Придумывать украшения, вынашивать идею, а потом воплощать ее в жизнь. Это сродни чуду рождения. Проходит время и у тебя в руках появляется новое маленькое чудо. Хочу похвалиться) извините, не удержусь

2

Сейчас очень много разных видов рукоделия. Я, например, занимаюсь вязанием спицами и крючком, вышивкой крестиком, декупажем, скрапбукингом, рисованием (пастелью, акрилом, акварелью, карандашами). Люблю переделывать разные старые вещи во что-то новое.

2

Мой любимый вид рукоделия - это безусловно "Фриволите" (челночное кружево)!!!

1

Занимаюсь вязанием игрушек, занятие увлекательное, не только хобби, но и приносит материальный доход. Вяжу крючком, но можно и спицами, кому как больше нравиться. Затраты на материал небольшие. Пряжу использую ,,детская новинка,,В интернете множество схем и видио-уроков, так что можно вполне научиться самому.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каким видом рукоделия вы любите заниматься?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..