Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваша реакция на санкции США против России?

bejanka [1.1K] 2 года назад
2

Как-то до одного места. Уж слава Богу у русских такая закалка на подобные вещи, что по-моему нам эти санкции всем до того места. Мы как жили весело, так и живем. Кстати, а на что там вообще направленны эти санкции, чем в очередной раз нам пытается напакостить Америка. Уж если всей страной две мировые войны, перестройку и лихие 90-е пережили, то уж и сейчас переживем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Насколько я знаю, санкции направлены не против России, а против определенных лиц. Список Магнитского, еще какие-то списки чиновников, которые по мнению американцев, нечестным трудом нажили свои миллионы или замешаны в коррупции. Или санкции против некоторых российских предприятий и коммерческих банков. О других санкциях не знаю. И эти санкции американцев меня никак не касаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..