Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отреагирует Украина на полеты европейских самолетов над Крымом?

АртемКо [87.3K] 2 года назад

ЕС разрешил своим авиакомпаниям летать над российским Крымом.

Владимир09­854 [88.8K]
А можно ссылку на такую новость?  2 года назад
АртемКо [87.3K]
Нет.
Просто по росСМИ лентами идут.

P.S.
Возникло желание ответить:
"У меня есть точные данные, но они - засекречены."
 2 года назад
TURBOCRUIZ­ER [7.8K]
ну не только российские, но и украинские... Ссылаются на The Wall Street Journal
http://www.wsj.com/a­rticles/european-air­-safety-body-backs-r­esuming-commercial-f­lights-over-crimea-1­455733881
Самое смешное, что контролировать эти полёты должны диспетчеры Украины! Ну-ну... Посадят истребители пару Аирбасов в Бельбеке и опять будут непонятки.
 2 года назад
bur01m [9.8K]
утка это  2 года назад
комментировать
3

Пусть реагируют как хотят.Кто обратит на это внимание?Это должно касаться только России,потому как Крым это территория РФ.И вот кого кого,но украину уж точно не спросят что они думают по этому поводу.

bur01m [9.8K]
по теме,Украина деяствительно будет кричать везде ,что Крым ее,только Европе наплевать на это ,экономические интересы важнее.  2 года назад
Jeksonoske­J [2.7K]
Вот и я про то же.Это всё равно что спросить"Как отреагирует Зимбабве,на то что,например,Италия отправит своего посла во Францию?".Ответ будет у всех один"Какая разница что они ответят."  2 года назад
Volck-79 [188K]
Очень даже по теме и правильно. А вот за инкогнито должно быть стыдно. Примерно тоже самое, когда очень смелые бандеровцы прячут свои хари за масками.+  2 года назад
Jeksonoske­J [2.7K]
Я думаю,что это и есть один из тех,кто до сих пор брыжет слюнями что Крым это украина.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..