Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли при дефлорации продолжать акт до конца или подождать?

Бобус [1.7K] 2 года назад
1

Был подобный вопрос уже, вчера кажется. Сейчас у девушек наблюдается чаще безболезненная дефлорация - плева растягивается и распускается как цветок, прижимается к стенкам, потом выводится самостоятельно.

Ориентируйтесь на ощущения Вашей партнерши, Вы должны почувствовать, когда ей больно или по лицу увидите)) Постоянно спрашивать тоже не стоит. Если больно - прервитесь, поласкайте, но не выходите, просто перестаньте двигаться. Успехов Вам и богатых ощущений))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Гинекологи советую подождать! я по своему опыту знаю , что первый секс сопровождается не очень приятными ощущениями для девушки. Хотя в каждого разный болевой порог и кто-то даже умудряется почувствовать удовольствие. Я думаю на этот вопрос должна отвечать девушка и конечно же не нужно забывать что в этот момент организм вырабатывает большое количество гормонов которые могут просто взорваться эмоциями (как негативными так и позитивными) Так что будьте очень внимательны в этот момент к своей второй половинке.

0

Если вы не падаете в обморок от вида крови, а дефлорируемый объект не против, то, теоретически, процесс можно продолжить и довести до логического завершения.

Однако практически это маловероятно, т.к. чисто физиологически дефлорация это "вмешательство" в организм, фактически травма. Поэтому, думаю, болевые ощущения перевесят и все прекратится до заживления.

Alina1102 [2.2K]
Не у всех бывает много крови, у многих крови вообще нет, а у многих вообще капелюшечка!  2 года назад
simplyn [16.7K]
Согласна абсолютно. И нынче даже не у всех бывает разрыв, но изначально мы рассматриваем классический вариант-с разрывом и все-таки некоторым количеством крови.  2 года назад
комментировать
0

Можно продолжить, если нет болевых ощущении у партнерши! Знаю многих таких... а если больно, то лучше остановиться, чтоб не было потом неприятных воспоминании от первого секса и в последствии страх перед всем!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..