Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой график работы лучше (удобнее) 5/2 по 8 часов или 4/4 по 12 часов?

Alina5577 [5.8K] 2 года назад
2

Всё зависит от вашего образа жизни и привычек. Сейчас для меня (когда появилась семья) стал удобным график 5/2. Так как выходные выпадают и выходные и их можно провести со своей семьёй. Да и после 8 часового рабочего дня ещё остаётся время. что бы наготовить на всю семью, зайти после работы в магазин, погладить, постирать, убраться. Вообщем время на всё это есть )

А раньше любила 2/2, так сказать 2 дня отработать по 12 часов, зато потом можно смело отдыхать аж 2 дня ) Да и домой могла смело прийти и ничего себе не готовить (чайку попью и спать) и лечь "без задних ног" спать (так как работала я продавцом консультантом и большее время нужно было стоять на ногах).

В графике 4/4 у вас тоже не всегда будут совпадать выходные в выходные. Тут уж вам решать, а так ли они важны для вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Какой график работы лучше 5/2 по 8 часов или же 4/4 по 12 часов? Здесь однозначно сложно ответить, потому как каждый человек привыкает к определённому ритму и стилю жизни. Я вот, например, привыкла к графика 5/2 по 8 часов. Я привыкла, что в праздники и выходные я дома. А вот если брать сменный график по 12 часов, то тут уж как повезёт. Я думаю здесь ещё и от зарплаты многое зависит. Если предложат приличную зарплату, то я согласна и на 4/4 по 12 часов.

0

Если делаете погуляшки,то лучше 5/2.В пятницу погуляли хорошо,в субботу отдохнули,а в воскресенье привели себя в порядок.В понедельник вы готовы работать до пятницы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..