Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дарить ли сыну 6-ти лет подарок на 23 февраля?

IRINKA2727 [3.8K] 2 года назад
3

Считаю, что детям надо дарить подарки при каждом удобном случае! Только в детском возрасте надо дарить полезные подарки, которые будут им служить верными помощниками для приобретения необходимых знаний и умений, которые помогут им лучше ориентироваться в окружающем мире. Ведь любой подарок для ребёнка доставляет удовольствие и при вручении подарка можно делать какое-то необходимое внушения и наставления в виде пожеланий. Это тоже своего рода маленькая толика для дополнения в воспитательный процесс. И думаю, что не только с 6-летнего возраста надо сыну показывать, что он мужчина, а самого рождения он должен впитывать в себя, всё, что поможет ему в дальнейшей жизни стать настоящим защитником!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что стоит подарить, хотя бы какой-то символический. Так вы будете вырабатывать в нем осознание принадлежности к сильному полу. Конечно, стоит это делать не только через подарки на 23 февраля, а каждый день. Но и в этот праздник вы можете его поздравить, сказать, что у вас растет настоящий защитник и помощник.

1

Конечно, нужно что-то подарить. Мой сынок обиделся, что я папе подарок на День Святого Валентина подарила, а ему нет. Дети в этом вопросе очень ранимы. Тем более, разве он не будущий мужчина и защитник?

0

Конечно же стоит сделать маленькому сынишке подарок на 23 февраля,ведь он будущий мужчина,защитник своей семьи и мамин заступник.Он уже достаточно взрослый ,чтобы понять что это за особый день и с каким праздником поздравляют мужчин.

Кстати,весьма неплохим подарком может стать семейный поход в музей воинской славы,который имеется почти в каждом городе нашей Родины или книга ,написанная для детей ,о подвигах солдат ,матросов.

0

Да думаю стоит подарить подарок, несмотря на такой маленький возраст ведь он будущий защитник и нужно прививать патриотизм с детства) Да и дети лишний раз любят получать подарки, можно что-то полезное подарить, либо символическое ту же открытку, или с военной тематикой, например солдатики, танки и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..