Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем может быть связана повышенная тяга пить кисель?

iris [75.8K] 2 года назад
iris [75.8K]
В чем польза киселя, крахмала- http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/19­25082-chto-poleznogo­-est-v-krahmale-v-ki­sele-i-est-li-voobsc­he-ono-tam.html  2 года назад
комментировать
2

Скорее всего вам просто нравиться этот напиток,его вкус и его состав.Вот и все.Вот у меня повышенная тяга к чаю,потому что я люблю пить чай,и это нормальное явление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iris [75.8K]
Я была абсолютно к нему равнодушна до последнего времени, когда на него просто начало тянуть! Но уже поняла почему) Ваш ответ и подсказал) - Чтобы не пить чай!!))) Потому что чай- это питье, а кисель- почти что еда. Я так ем!!!)))  2 года назад
хочуспроси­ть [45]
так интересно) хорошо, что заглянула к Вам. надоело пить чай, буду пить кисель)))  2 года назад
iris [75.8K]
мы еще не тому научим, бежали бы, а то отвечай потом за всех...)  2 года назад
комментировать
1

Просто у Вас изменились вкусовые пристрастия. И если раньше Вы были равнодушны к употреблению киселя, то из-за каких-то причин он стал Вам нравиться по своим вкусовым ощущениям. Фруктовый кисель вообще полезный напиток и Вы вероятно интуитивно это чувствуете. Поэтому у Вас повышенная тяга пить кисель. Пейте кисель и наслаждайтесь его вкусом!

iris [75.8K]
Вот нифига не изменились. Я только что создала повторно такой же вопрос, и наткнулась на точно этот же, СВОЙ!))) но старый! Все то же самое! В чем причина-то, чего мне не хватает?  более года назад
комментировать
1

Могут быть проблемы с желудком или кишечником, когда хочется чего-то тепленького и вяжущего. Попейте - если есть такое желание, но лучше сварить самой, а не покупать пикетированный кисель в порошке. Там огромное количество сахара. И нет натурального ничего.

iris [75.8K]
Допустим, начинку сварю свою. Крахмал-то все равно магазинный ж- это не вредно?  2 года назад
Maria Muzja [59K]
Не вредней, чем пакетированый сок.  2 года назад
комментировать
1

Скорее всего вам просто нравиться этот напиток.И конечно же вкусовые пристрастия.Мне очень нравится пить кисель клубничный.но не перебор раз в неделю)возможно давже в дву недели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..