Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Так кто же быстрее развалится и распадется Россия или Украина(см)?

НиколаПитер [13.6K] 2 года назад

В нашей прессе и на ТВ речь частенько идет о том, что в Украине при нынешнем режиме развал страны в скором будущем неизбежен. С удивлением узнал, что в Украине, наоборот ждут - не дождутся, когда распадется (в результате кризиса и санкций) Россия, т.е. мы смотрим друг на друга ожидая краха соседа!

2

Ни одна из этих стран не развалятся в ближайшем будущем. если не будет мировой войны. Пока что нет реальных предпосылок для этого. То что кто-то будет утверждать о том что Крым или Донбасс это пример, то считаю данный момент конфликтом между Украиной и Россией (не важно каккой - геополитический или военный), который неокончен и результат его решения может появится спустя десятилетия. Однако страны до сих пор существуют и существовать будут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Нам не нужен крах России. Мы ждём не дождемся когда Россия прекратит активную поддержку так называемых народных республик. Тогда прекратится война и наступит мир. Больше нам ничего не нужно. А что нужно от нас России - ни умом не понять, ни аршином не измерить. Но от ослабления России мы, действительно, чувствуем себя безопаснее.

НиколаПите­р [13.6K]
Так республики организовались еще до военных действий. Нам сообщили, что бандеровцы решили их истребить! Пошли войной, а они защищаются! Вам говорят, что Россия напала! У нас совершенно противоположные убеждения- у каждого под влиянием той информации, кою вливают в уши местные СМИ. Спорить бессмысленно - жизнь и время покажет кто был прав.  2 года назад
Поручик [4.6K]
У нас совершенно противоположные убеждения - нам нужен мир, а вам нужна война.  2 года назад
НиколаПите­р [13.6K]
А нас убеждают, что мы за мир, а Порошенко (науськанный американцами) атакует Донбасс! Донецк расстрелян из украинской артиллерии- тысячи погибших мирных жителей!  2 года назад
Jeksonoske­J [2.7K]
Вам нужен мир?Что за бред?Вы считает что мир,это когда "бойцу"ВСУ показывают на жилую пятиэтажку,говоря что где то там сидит враг и он лупит из всего чем можно по этому домму,не думая о мирных жителях,это называется нужен мир?Где спланированные спецоперации по зачистке,направленны­е ни на вех подряд,а только на врага?Разбомбить и поубивать тех украинцев,кто имеет своё мнение,это мир?А если эти украинцы придут убивать ваши семьи,потому как у вас отличное от ихнего мнение,вы рады будете?Так что это вам нужна война.Точнее не война,а просто подлое убийство мирного население,щенками,ко­торые и войны то не видели.А те кто увидел,либо дизертир,либо гниёт в помойных канавах,затоптанный сапогами своих же ВСУшников.Так что там этим сукам и место.  2 года назад
НиколаПите­р [13.6K]
Во...согласен- ВСУ (Вооруженные Силы Украины!) стреляют из пушек по мирному населению, а на Украине говорят - они (жители и ополченцы) сами себя обстреляли! "Свое мнение?" А его сейчас нет на Украине. Есть только бандеровское или неправильное! С последним кто- тех истребляют - как в Одессе, а также Калашникова, Бузину и др. Российских журналистов не пускают, свободы слова нет! О Чем речь может идти!  2 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
5

на такие вопросы отвечаю так - не надо ждать плохого у соседа просто сделай у себя лучше. УКРАИНА хочет мира на своих территориях и чтоб ближние соседи не сулили ей плохого. Давайте просто друг другу не мешать, так как понимания видимо нескоро наступит.

НиколаПите­р [13.6K]
Нам говорят, что хотела бы Украина мира - не шла бы войной на Донбасс. Еще говорят, что там (ЛДНР) живут русскоязычные люди, кои не захотели говорить "на мове", а их за это пришли убивать. Сперва бандеровцы и Правый сектор, а затем и Киев с войсками! Вам говорят, вероятно, что москали напали...  2 года назад
jony1981 [5.9K]
в том то и дело, что вам говорят, а мы видим.  2 года назад
НиколаПите­р [13.6K]
дык...мы тоже не слепые...  2 года назад
комментировать
3

Развал - это потеря инвестиций.

Россия в десятке кто инвестировал в Украину в 2015 году.

(Здесь я не пишу "инвестиции" в кавычках, ибо украинцы тоже это читают)

Так вот, развалив Украину, возникает риск лишится инвестиции в том числе и от России.

(Здесь я не пишу какие именно инвестиции по сроку по той же причине)

Более того, дочерние предприятия России на территории Украины скупают валюту, тем самым стабилизируя курс гривны.

Сложно за короткий срок продать бизнес и разорвать финансовое сотрудничество.

Развалится тот кто быстрее начнет использовать резерв.

Я знаю эту страну и знаю состояние не только экономики этой страны но и золотовалютный резерв.

Но по вышеупомянутой причине назвать его не могу.

Скажу что это - не Россия.

2

Ответ очевиден.Украина уже давно развалилась и распалась. Так что вопрос не акктуален.

НиколаПите­р [13.6K]
Еще скорее всего период полураспада, а речь об окончательном...  2 года назад
комментировать
0

Не могу не процитировать известного историка:

Перемены это нормально. Негативные, положительные не имеет значения.

На протяжении всей истории были реформы и не чего дальше все продолжают жить.

Не думаю, что Украина или Россия распадется в скором времени к этому пока ни кто не готов.

Да и будем надеяться что в будущем тоже останется все как необходимо для процветания и развития людей в целом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..