Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем показывают Дом-2? На кого рассчитанно это шоу?

IRINKA2727 [3.8K] 2 года назад

Меня например даже голоса раздражают. Кто смотрит такое шоу? Объясните мне чем оно интересно.

тэги: дом 2, шоу
1

Расскажу про себя) это наверно первый пост будет, где я открыто это признаю)) смотрю дом - 2 лет 7, 8 уже, что самое интересное я прекращала смотреть его пока лежала в больнице, думала выйду уже не интересно будет смотреть, т.к пропустита многое уже, потом уезжала, тоже думала пропустила-неинтересно будет смотреть, так нет! Это как наркотик, начала и интересно что будет дальше, что будет с этой или той парой. Не спроста же они интриги постоянные делают, различная правда всплывает, постоянные драки оссобенно! От этого и возникает интерес, а что же будет завтра? И пошло поехало)) Вот на таких как я и расчитано это шоу)))

система выбрала этот ответ лучшим
IRINKA2727 [3.8K]
Неужели интересно смотреть на драки и слушать бред?  2 года назад
Ira-mm [366]
В том то и дело что да) прям драками там не назовешь, они не сильные) просто интересно как живут люди) их жизнь.  2 года назад
IRINKA2727 [3.8K]
Ужас, мне не понять этого  2 года назад
комментировать
0

Я тоже часто задавалось этим вопросом. А потом узнала, что очень многие мои знакомые смотрят его. Я спрашивала их : Почему? Но все как один говорили, что интересно. И я перестала обращать на это внимание. Если смотрят значет, есть из-за чего. Что касается меня, то я категорически откажусь. Что сказать, сколько людей, столько и вкусов.

0

Я тоже смотрю этот дом2, утром на работу, а я смотрю, чёрт возьми чем то увлекает, интриги, заранее показывают ролик и ждёшь этого сюжета, а так меньше было интереснее, а сейчас там какая то ерунда, одно и то же мусолят

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..