Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ошибка 117B на кранах криптовалют, что это?

Данди [6.7K] 2 года назад

Пару дней не посещал краны. Сейчас зашёл, в каптче выдаёт ошибку 117B. Каптча solve melia в основном. Пытался найти способ исправить, понял что это возможно не моя ошибка, а ошибка системы. Так что же это и с чем его едят?

0

В сообщении client error 117B помимо самой ошибки должна быть еще ссылка, пройдя по которой вы узнаете причину ошибки. В моем случае было написано, что я якобы пользуюсь какими-то прокси. Я долго искал решение этой проблемы, но так и не нашел.

Пошел методом тыка. Сначала перезагрузил компьютер. Не помогло. Но после того, как я перезагрузил интернет и за шел на ту же страницу, этой ошибки не было и я свободно смог ввести каптчу.

В любом случае ошибка client error 117B связана не с вашим компьютером, если вы конечно не используете прокси, а с тем сайтом на котором вы находитесь. Сделайте банальную перезагрузку интернета и ошибки не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..