Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через сколько времени вырастают волосы после химиотерапии?

Даша123 [5.9K] 2 года назад
3

Волосы после химиотерапии

Буквально через месяц у вас будет такая стильная стрижка а-ля "Юлия Высоцкая сегодня". Затем еще через месяц другой они подрастают таким стильным ершиком. Через полгода вы уже ходите со стильной короткой стрижкой.

После химиотерапии важно добавлять в моющее средство для волос витамины группы В в ампулах. Продаются в спец магазинчиках профессиональной косметики для волос. Ваши волосы вырастут еще гуще, чем до болезни.

После химиотерапии у вас появляется хорошая возможность сделать пилинг кожи головы натуральными средствами. Это также стимулирует рост волос. Для пилинга можно использовать такие же натуральные средства как и для лица: отруби, кофе мелкого помола и т.д.

Старайтесь поменьше ходить в платках или других головных уборах. Кожа головы должна дышать. Если одеваете головные уборы, сделайте предпочтение натуральным тканям. Особый комфорт создает льняная ткань.

Также состояние волос зависит от питания. Для восстановления после химиотерапии и облучения питание должно быть продумано и сбалансировано. Совет: каждый день съедайте по 2-3 виноградинки, пейте стакан кисломолочного продукта и минеральной воды Есентуки №4 или Есентуки №17.

Быстрого, Вам, восстановления. Используйте это время - как время поэкспериментировать со своей внешностью, создать новый образ. Новый имидж - новый стиль жизни. Новый стиль жизни - другая жизнь. Болезнь перестанет вас "узнавать", "потеряет" вас и уйдет!

Даша123 [5.9K]
спасибо, но слава Богу это не у меня была химия.  2 года назад
LSemen [9.6K]
Слава Богу! Я рада!
А у меня это было...
 2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..