Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно использовать небольшие суммы с кошелька Payeer в Украине?

КириллЖихарев [3.8K] 2 года назад

У меня есть веб-мани и яндекс - мне ими платят зп. Пэйир - жутко не удобная платежная система, но так случилось, что там образовываются небольшие суммы средств, буквально по несколько рублей. Их как-то можно использовать? Перевести на карту, в ВМ или ЯД? Везде вроде указываются огромные минимальные суммы для вывода.

1

"Сами по себе" суммы на кошельке Payeer не появляются - это не плесень, в истории транзаций всегда видно что и откуда

В "Перевести" показывают все дотсупные варианты вывода денег, на Яндекс-Деньги при этом снимается минимальный процент из существующих (если не учитывать русских опсосов, про украинские просто не знаю) и минималка - 10 рублей (меньше - только на мобилу, 1 рубль)

Накопить червонец и вывести?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
КириллЖиха­рев [3.8K]
Спасибо. 10 - норм, это уже что-то. На самом деле, конечно, не сами по себе появляются. В игрушку одну играю))  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..