Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить себе на день рождение на 1000 рублей?

lenorr7575 [44.4K] 2 года назад
4

У нас в семье и с друзьями тоже принято интересоваться у именинника, что ему подарить, а если он не может четко сформулировать, что же ему хотелось бы получить в день рождения или подарок стоит дороже, чем ему могут подарить, тогда ему вручают красивый конвертик с суммой - выбирай, мол, что душе угодно.

На 1000 р. сильно не развернешься, но все же советую купить себе именно подарок, а не просто бездарно проесть эти деньги. Тогда какая-то память останется о друзьях или родных, да и самому приятно себя порадовать. Что в таких случаях делаю (делала я).

1. Добавляла от себя 500 р. в прошлом году и покупала тостер, очень понравилось подрумяненный хлебушек готовить. Пользуюсь им постоянно. Это от друзей подарок.
  2. От сына тоже получила такую сумму (у него семья, дети маленькие, жилья своего нет, поэтому с финансами туго) добавила еще примерно столько же и купила элетромясорубку - недорогую, но очень хорошую, теперь постоянно рыбные котлеты делаю, когда сын с рыбалки привозит улов.
  3. Недавно мне тоже сын дарил столько же на Новый год - как раз хватило отличную кофемолку.
  4. Всех примеров не перечесть, купите себе то, что вам нужно для жизни, например, этой суммы хватит на обложку из кожи для водительских прав, на приличный новый бумажник, на какую-нибудь глупость вроде вазочки, стильного брелка для ключей, украшения, какой-нибудь полезной мелочи в машину и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не так давно у меня был день рождения, я попросил подарить мне на кухню смеситель. Подарком доволен, и в 1000 рублей уложился. Все равно он мне нужен, а всякие не нужные безделушки подождут. Мужчины сюрпризы особо не любят, и я в их число вхожу. Семья относится с пониманием, за что им большое спасибо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..