Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравится когда ваши начисления на БВ растут? Как быстро это происходит?

koder1988 [33K] 2 года назад

Вам нравится когда ваши начисления на БВ растут? Как быстро это происходит лично у вас? Что нужно делать чтобы они быстрее росли?

Ira-mm [366]
пока они не растут, я новичек. Что нужно делать чтоб росли?  2 года назад
комментировать
1

Больше дают за просмотры ответов, поэтому чтобы выплаты за один день увеличилась нужно дать как можно ответов размером более 200 символов иначе за него не будет идти оплата. Так же нужно задавать вопросы на которые люди ищут ответы в интернете, которые актуальны, например "Кто подтвердил теорию Эйнштейна в 2016 годк?" и вопросы на подобие "Как заработать денег?" никому не интересны уже

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мне нравиться, когда мои начисления растут на проекте БВ, начисления кредитов за просмотры ответов и вопросов. Начисления растут, когда я смогу и успеваю ответить на актуальные вопросы, актуальные вопросы дня, недели.

Также подробные ответы на такие темы, как шоу бизнес, телешоу, политика, медицина, образование и компьютерные игры могут гарантировать рост начисления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..