Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто вообще пользуется сайтом БВ кроме тех, кто пытается здесь заработать?

Элина Делиева [562] 2 года назад
Ira-mm [366]
Все для заработка) неужели люди видя, что у них получается здесь зарабатывать, не будут продолжать этим заниматься?  2 года назад
В Михайлов [137K]
я))  2 года назад
комментировать
2

Те, кто ищут ответы на свои вопросы в сети. В этом ведь и суть проекта. Здесь нужно задавать и давать ответы на вопросы, чтоб они индексировались поисковиками. Я вот, например, только что попала на сайт в поисках ответа на интересующий вопрос. И зашла, заодно, в свой профиль, так как зарегистрировалась здесь три дня назад. Еще этим сайтом пользуются люди, которые просто хотят пообщаться, высказать свое и поинтересоваться чужим мнением.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Пользуются те, кто проводит на сайте БВ свой досуг.

Думаю, что большинство пользователей здесь совсем не ради заработка, а чисто для души.

Также можно узнать много полезной информации и пообщаться с умными людьми.

А заработок здесь минимальный.

1

Те,которым интересно общаться.

И которые желают подмогнуть советом в нем нуждающимся.

Здесь можно найти информацию.

Найти ответы на свои вопросы,даже и не спрашивая.

Мне здесь-просто интересно.Зарабатываю я в другом месте.Вернее,в местах.Не связанных с Инетом непосредственно.

1

Я пользуюсь сайтом"Большой вопрос" и не читаю газет,так как беру всю последнюю информацию с сайта...интересна некоторая юридическая информация...

а о заработках здешних - я лучше скромно промолчу......

0

Ну я например когда то набрал интересующий меня вопрос в строке Яндекс, а Яндекс вывел меня на ответ адресованный на БВ. Так я и попал на этот сайт. На самом деле просто не все регистрируются, кто то просто получив ответ уходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..