Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в "В контакте" ("ВК" ) сохранить интересную заметку из ленты событий?

Сила птаха билокрыла на тополю [139K] 2 года назад
1

У меня два способа сохранить нужную информацию из ленты новостей и вообще из любого сообщества. Первый - отправить сообщение (поделиться) себе, найдя свой аккаунт в списке друзей. Кнопка "поделиться", потом "отправить личным сообщением".

Второй - иметь собственное сообщество, и делиться информацией с ним. У меня есть такая группа, но я не приглашаю пользователей, а имею его только чтоб сохранять себе нужные схемы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не плохой и довольно распространенный способ является скриншот. Легко и просто если с смартфона нажмите одновременно кнопку блокировки и кнопку уменьшения звука. Создайте своего рода хранилище медиа фаилов и по сортировке формата будете находить всегда ваш полезный файл.

Сила птаха билокрыла на тополю [139K]
видео есть на это ?  2 года назад
комментировать
1

Я для этого создал вторую станичку и отправляю на нее все полезное в виде сообщения.

История хранится довольно долго.

0

Лично я , долго не думая, копирую и отсылаю одному из своих друзей , либо самому себе.Потом заметка сохраняется в "Диалогах". В принципе, вообще, можно скопировать адрес и отправить куда-то , себе или товарищу, или ещё кому-то близкому в виде активной ссылки.

После, в переписке всегда можно найти эту ссылку и просто кликать по ней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..