Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сожалеют ли мужчины об измене или нет?

Вероника Гейб [105] 2 года назад
3

Сожалеют.

Когда изменяют по глупости,потом это выясняется,и всё ранее построенное летит к чёртовой бабушке.

Была у меня семья знакомая.

Муж глупо покусился на глупую 15-летнюю школьницу,у них там такой роман страстный был...А потом девочка залетела,ее из дому выперли.Муж,понятно,на ней не женился.Рад был уж и тому.что разъяренный папа до него не добрался.

И пошла девочка к жене,совета просить.

Мужик всё потерял.

Свою часть дома выплатить не смог,а остатки совести не позволили с женой жить в одном доме.

И детям в глаза не смог смотреть,когда жену с нервным срывом,после попытки самоубийства в психушку увезли.

Живет по съемным квартирам-комнатам,глаза-как у загнанного волка.Спился.Завонялся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сожалеют в большинстве случаев. Сколько знакомых мужчин, изменивших своим женам, девушкам, со временем понимали, что женщины сильные и сумели подняться и без них, а у самих в жизни бедлам полнейший. Да что далеко ходить - бывший мой полгода тусил и всем доказывал, что без меня наконец-то вздохнул воздух свободы, а потом все равно приполз, с глазами как у кота из мультика "Шрек". Говорит, понял, что одноразовые девочки не стоят отношений, которые строили годами. Жаль только, что доходит это до мужчин слишком поздно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..