Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди не реагируют на просьбы?

Мультимэн [15.4K] 2 года назад

Здравствуйте. В ВКонтакте такое часто происходит. Например, человек попросился в друзья, а когда я его принял в друзья, то он стал постоянно приглашать меня в беседы. Я ему написал, чтобы он не приглашал меня в беседы, а он мне не отвечает и продолжает по-прежнему приглашать меня в беседы. Или, например, другой случай. Ко мне в друзья попросился человек для соседства в игре "Тридевятое Царство", а когда я его принял в друзья и в соседи, то он вместо нормальной помощи стал стучать по моей кузнице. А мне помощь с кузницей не нужна. Я ему написал, чтобы он перестал стучать по моей кузнице, а он мне не отвечает и продолжает по-прежнему стучать по моей кузнице. Я даже спрятал кузницу за деревьями, а он её даже там нашёл и продолжает по ней стучать. И такое происходит часто. Объясните, почему так происходит? Почему люди не реагируют на просьбы и продолжают делать всё по-своему?

6

Я думаю, что вы просто общаетесь с некими ботами, а не с людьми.

Есть такие продвинутые пользователи, использующие для заработка или для прокачки своих аккаунтов ботов, то есть онлайн программы, имитирующие людей.

Они могут предложение о дружбе тысячам людей рассылать автоматически.

Вы просто оказались одним из этих тысяч. Тот, кто стоит за этим ботом, может и знать про вас не знает.

А потом также автоматически рассылать вам спам или "стучать по кузнице". Не знаю что такое "стучать по кузнице", так как не играл в эту игру, но кузницу вашу может находить и стучать по ней тоже некий бот.

Поэтому и не прислушивается к вам, так как боты речь не понимают, а их владельцы делают это в таких масштабах, что им читать сотни писем просто лень.

Даже если вы порвёте с ними дружбу, для них ничего не изменится, так как у них таких друзей десятки или даже сотни тысяч и каждый день новые появляются. Но рано или поздно их самих может забанить сервис, если, конечно, они не являются официальными его работниками (заниматься этим может и сам админ или модератор).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..