Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

При смене Windows 8 перестал качать торрент ? Что делать?

Инава [21K] 2 года назад

Поменяла Виндоус 8 на 10,теперь перестал Торрент качать фильмы,что делать,куда заходить и что менять?

Litwin [36.9K]
У меня с "10" проблем нет. Было бы хорошей идеей сообщить, как это выглядит. Просто "висит" во время закачки? Пробовали ли другие трекеры (и с трекером проблемы могут быть)? Выдаёт ли какое ругательское сообщение? Какой у Вас торрент-клиент? С каким именно что и откуда пытались скачать? Есть ли какие-то сообщения от системы?
Для решения проблемы нужно знать всё это.
 2 года назад
Инава [21K]
При закачке фильма выходит строка что не правильно указан путь.Я уже сегодня пробовала сохранить в др.папку все равно выдает тоже самое.Вот и подумала что возможно до этого стояла 8 а теперь 10 и нужно как то переуказать путь.Только куда это зайти?  2 года назад
Litwin [36.9K]
Ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы. Иначе я не смогу дать вменяемый ответ с какими-либо рекомендациями по решению этой проблемы.  2 года назад
Инава [21K]
Хорошо.Я просто сейчас не дома.Как приду все проанализирую.  2 года назад
комментировать
0

Возможно обновить- переустановить клиента, либо открывать торрент-клиент с правами админа.Вы устаномили новую ОСку и,возможно,появилась проблема с совместимостью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..