Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Лестер выиграет чемпионат Англии?

Флик [2.2K] 2 года назад

Что-то больно он прет.

1

Думаю что нет, все таки "Лестер" это калиф на час и гранды Английской премьер-лиги не допустят наглого середнячка на первое место. Максимум что может достичь "Лестер" то это медаль более низкого достоинства и выход в Лигу Чемпионов.

Я почему то сравниваю "Лестер" с российским "Ростовом". Команда без высококлассных игроков, но с талантливым тренером уверенно удерживает вторую позицию в чемпионате России.

А впрочем поживем увидим и если "Лестер" станет чемпионом Англии, то тогда и "Ростов"(болельщиком которого я являюсь издавна) может стать чемпионом России, чего я и желаю обоим этим клубам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня уже с вероятностью в 99 процентов можно сказать, что "Лестер Сити" в текущем сезоне станет чемпионом Англии по футболу. Случиться это может уже завтра, если лондонский "Тоттенхэм" потеряет очки в матче с "Челси". Остальные преследователи уже при любых раскладах не смогут догнать "лисиц". Если завтра "аристократам" не удастся отобрать очки у "шпор", то "Лестер" и сам вполне может оформить свой первый титул, для этого достаточно в предпоследнем туре не проиграть дома "Эвертону", а это "лисицам" вполне по силам. Может, конечно же, случится, что "Лестер" проиграет оба оставшихся матча, а "Тоттенхэм" три своих выиграет, но в это совсем не верится.

1

Да, "Лестер" стал настоящей сенсацией английского первенства. Но последний матч с "Арсеналом" показал, что гранды не намерены отпускать "Лестер" в отрыв. До конца чемпионата еще 12 туров, поэтому, "Лестеру" придется не легко. Но в любом случае, команда провела фантастический сезон, так как место будет если не первым, то достаточно высоким. А чемпионами футболисты "Лестера" еще не были ни разу.

1

Сегодня уже известно, Лестер стал чемпионом Англии. Огромный праздник для поклонников клуба, особенно если учесть, как долог был этот путь. Пока от этой новости не утихли эмоции, строить дальнейшие прогнозы на судьбу команды , дело неблагодарное. Одно желание , сохранить команду в ее составе, что мало вероятно. Миром и спортом правят деньги.

1

За 4 тура до конца чемпионата английской премьер-лиги 2015-2016 ясности нет. "Лестер" так и идет на первом месте, опережая "Тоттенхэм" на 5 очков. То есть, в оставшихся 4 матчах "Лестеру" нужны 3 победы, или 2 победы + 2 ничьи, либо осечка "Тоттенхема".

1

Думаю сейчас он еще может проиграть пару игр и слиться, а вот через игры 3 уже можно будет делать выводы, Арсенал думаю сольется, а вот Манчестер Сити и Тоттенхем думаю наоборот догонят, ставлю на Манчестер Сити

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..