Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что чувствуют девушки раздетые по пояс перед своим любимым?

djonjaoushena [21] 2 года назад

Вопрос женскому полу. Вы бы смогли раздеться по пояс (верх) и сесть перед любимым человеком, что бы он просто смотрел, так как он этого очень хочет. И что бы чувствовали при этом?

2

Это довольно интимный вопрос. Но однозначно чувство удовольствия присутствует. Особенно если девушка в хорошей физической форме. Вообще, это все нормально и как бы зачем вопрос задавать, если у людей реально чувства и любовь.

А вот после услышанной по телевизору одной истории мне этого делать не особо пока хочется. Извиняюсь, если подпорчу настроение, но история такая: одна пожилая ветеранша- медстестра рассказывала, как когда она была молодой, привезли в госпиталь тяжелораненного бойца, которому оставалось 2 часа жить. И вот он ее подозвал, попросил исполнить последнюю просьбу - обнажить грудь. Она, зная, что он умрет, просьбу, что характерно, выполнила. И примерно через минут 20 он безвинно почил с улыбкой на губах. Мне сложно это представить и после этого как-то даже мрачно о таких просьбах слышать. Даже не знаю, пройдет ли это теперь когда-нибудь...

система выбрала этот ответ лучшим
Toren [2.3K]
Я, вдруг, пересмотрел все свои планы на жизнь и задумался о вечном, после вашей истории.  2 года назад
bur01m [9.8K]
н-да,вы правы  2 года назад
бабушка грэя [6.7K]
История, к счастью, не моя. Но на моей памяти была одна история, напрямую почти связанная - о вечном. Это уже не во время войны, разумеется. Так, если не ошибаюсь,накануне как раз-таки 23 февраля 12 бойцов ночью пробрались кое-куда и выпили ящик не того, чего надо. Ошиблись ребята. И уснули. Навсегда... Получается, ничего в этой жизни плотского уже и не захочешь...  2 года назад
комментировать
1

Я задам встречный вопрос, а как вы думаете что чувствует мужчина когда видит раздетую девушку??? Конечно она чувствует возбуждённость, неуверенность, стыдливость (если он видит её в первый раз?)

А если очень часто то уже ничего!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..