Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой эпизод из сериала Кухня на канале СТС вам запомнился и почему?

Virineya [15.6K] 2 года назад
1

Была однажды серия этого комедийного сериала, которая очень помогает мне теперь в жизни. В точности не расскажу. Суть в том что у Максима была задача одному справиться с кухней, а он не мог. И тогда один из поваров дал совет "Выдохни. Запара не на кухне, запара в голове!".

Сейчас в сложных ситуациях,я делаю именно так и это помогает! Золотые слова! Оказывается даже в комедийных сериалах можно почерпнуть что нибудь полезное для себя.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Отличный сериал, подбор актеров очень интересный, запомнилось Когда огузок изменил своей администраторше, когда у Сени дома жил актер из сериала Даешь молодежь, Нагиев как подкатывал к администраторше огузка) Как усатый все время болеет за свое днище спартаковское)

0

Больше всего мне запомнился момент когда Вика родила . Я даже плакла. Очень трогательный и волнующий момент. Мамочки поймут. И конечно когда Вика простила Макса. Вообще сериал супер. Кто не смотрел советую , не пожалеете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..