Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое - любовь? Никто не знает, но каждый понимает, когда она приходит?

Tiger10 [12.8K] 2 года назад
1

У каждого свое понятие любви.В моем понимании любовь-это то что то возвышенное.Любовь окрыляет.Это как чемпионский разряд.Любовь это когда бабочки в животе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любовь ,как бабочка,сядет на плечо и пропал(а).Можно долго спорить ,где грань между крышесносной страстью и истинной любовью,короткий ли срок годности у любви или она переходит в иную форму-но природа дала повышенное влечение к предмету определенной особи -принимайте сей дар,наслаждайтесь,страдайте,радуйтесь и плачьте-выплескивайте фонтан чувств,пришла любовь.Кстати,мне знакомы люди,которые этим не обладают,выходят замуж и женятся по необходимости иметь семью,детей ,но все те чувства,указанные выше -им абсолютно неизвестны

1

Как философская категория - "Любовь - это острое желание счастья близкому человеку".

Не понять, что она пришла - невозможно, потому что в организме наступают некоторые изменения на психическом и гормональном уровне. Из своего опыта помню, что когда я влюбился в свою будущую жену, ещё будучи студентами, - то у меня, по ходу, как я её только видел - сразу настолько повышался уровень тестостерона, что тут же наступала эрекция!

0

Возможно у всех и разное понятие о том, что же такое настоящая любовь. Но для всех очевидно есть схожие моменты при возникновении этого удивительного чувства. К таким моментам я могу отнести следующее: глубокая привязанность к человеку, желание быть рядом, поскорее обнять и поцеловать, сделать для него что-то приятное, быть вместе максимально возможное по длительности время. Любовь - это состояние души, это все мысли об одном человеке, это желание повернуть свою жизнь так, чтобы всегда быть с ним рядом.

0

У всех разное понятие о любви. Кто-то путает любовь и влюбленность. Я считаю, что любовь между людьми наступает после длительных отношений. В этом плане я идеалист и думаю, что любовь - это навсегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..