Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать каркасный шторки на автомобиль?

Тишина13 [41.1K] 2 года назад

Стоит ли покупать каркасный шторки на автомобиль, их плюсы и минусы и, если стоит то, какого производителя лучше выбрать?

2

По опыту могу сказать, что удобств от наличия каркасных шторок явно меньше, чем от тонировки. Даже при покупке таких шторок с выемкой для курящих, при проезде пункта оплаты, приходилось открывать дверь. Я понимаю, что при установке транспондера эта проблема отпадает, но вот победить затемнение лопухов под острым углом зрения добиться явно не возможно. Иными словами: в правый лопух всё видно замечательно, а в левый значительно хуже. Правда и тут гансы продумали тему - можно купить шторку с выемкой для зеркал заднего вида.

В общем то всё зависит от желания человека и его личного предпочтения. В солнечную погоду я частенько ставлю шторки, ибо у меня болят глаза от резкого и яркого света, а хамелионы не реагируют изменением светопропускаемости, если между ними и солнцем есть стекло.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Каркасные шторки стоит покупать лишь в том случае, если автомобиль длительное время стоит на солнце, вследствие чего, салон нагревается. Ездить с такими шторками не имеет смысла, так как оплачивать штраф каждому ГИБДД шнику будешь так же как и за обычную тонировку.

0

красные шторки лучше не брать, особенно ездить с ними, так как в солнечную погоду будут мешать водителю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..