Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что отдает муж в обмен на ее молодость и лучшие годы?

Nonstop [3.2K] 2 года назад
Edige JA [349]
Многие женщины завидуют другой, отхватившей себе самого обаятельного мужика; племенного и брутального. А мужчина женясь на женщине-совершает подвиг; терпит всю жизнь болтовню бесконечную жены и её вечное верчение перед зеркалом. И тайна женщины: всегда и любым способом найдет тайник-заначку мужа, как бы он не ухищрялся создавая этот тайник.  2 года назад
комментировать
0

Так муж тоже отдает свои годы жене, так же старается для нее. Невозможно сказать что только женщина приносит себя в жертву, мужчина тоже. Хотя лично мне, понятие жертвенности кажется не верным. Муж приносит деньги в дом, опять же дети сами по себе не появляются. а еще муж дает заботу и любовь.

Хотя конечно смотря какой муж.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любой мужчина, который имеет близкие отношения с женщиной больше отдаёт, чем берёт. А если быть точнее, то отдаёт почти всё ... начиная с материальных ценностей и заканчивая частицей самого себя - спермой. И всё это - взамен за "молодость и лучшие годы" - высказывание, придуманное сварливыми жёнами.

Когда порой слышишь со стороны, что мол "я отдала тебе самые лучшие годы", то можно подумать, что мужчины лишены возможности стареть и остаются вечно молодыми... На самом же деле всё по-другому. Мужчины быстрей изнашиваются и раньше, чем женщины умирают. Потому, наверное, что меньше берегут себя, порой отдавая всё без остатка.

Берегите мужчин...

1

Для каждого свое Для кого это деньги.А для меня это любовь.Любовь это и молодость и лучшие годы и время.А так же это дети.Ведь с нашими детьми мы развиваемся по новому,возвращаемся в период детства.Что может быть еще прекраснее? Думаю,ничего.

1

Молодость и лучшие годы есть у всех , если в семье присутствует взаимоуважение и любовь , то такой вопрос не возникнет .

0

Он отдает взамен свою молодость и свои лучшие годы. Если эти году у нее лучшие, что тогда вообще еще можно требовать? С ним лучшие, а без него это может были бы худшие годы. Или если она считает, что лучшие годы - это какой-то возрастной отрезок, например 20-30 лет, то пусть не отдает их никому, а проживает для себя. И вообще никто ничего никому не отдает, а люди просто живут.

0

Для меня и это самое главное и в первую очередь муж подарил мне детей. Без него я бы не смогла радоваться счастью материнства. Во вторую очередь, благодаря ему они выросли у меня здоровенькими, умными и добрыми. Для этого муж старался зарабатывать деньги, меркантильно? Зато честно. Куда сейчас без денег, все платное и кружки, и образование и т .д.

0

Сачастье - оно либо есть, либо его нет! У каждого наполнение этого чувства разное! Его невозможно измерить, невозможно оценить. Но, если оно присутствует в семье, то конечно никто и никогда не задумывается над этим вопросом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..