Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Безопасно ли привязать банковскую карту к Webmany?

Тишина13 [41.1K] 2 года назад

Я хочу перевести деньги с электронного кошелька Webmany, на банковскую карту (зарплатную). Можно ли это сделать и, что самое главное, безопасно ли это?

тэги: wermany
категория: бизнес и финансы
2

Очень многие люди так поступили и я в том числе. Хоть относительно недавно пользуюсь этой возможностью, но могу сказать, что в моем случае это было безопасно. Конечно, это можно сделать, при этом надо оформить аттестат, загрузить сканы или фото паспорта (лицевой части и прописки). Как только его подтвердят можете привязать карту, но учтите, что личность идентифицируют достаточно долго (ждала 2 дня). А вот перевод денег достаточно быстро осуществляется, но с комиссией, к сожалению.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я очень опасаюсь светить данные зарплатной карта в интернете. Для кошелька, а также для оплаты в интернете различных услуг оформила самую простую дебетовую карту, на которой никогда не держу значительных сумм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..