Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему даже в кризис строят Макдональдс?

Никита Викторович [41.9K] 2 года назад

Я из Томска, в этом году у нас их два будет

1

Знают, что всё равно будет пользоваться популярностью. Ну, а почему нет? Там еда копейки стоит, и например в нашем городе, в Макдональдсе сидят на 90% подростки, из школ и институтов. Греются зимой под гамбургеры и колу. Там народа всегда под завязку. Кто пирожок купил, кто кофе с картошкой фри. Такое место никогда пустовать не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно строители Макдональсов просто не знают про какой-то кризис. Ну, никто им об этом сказать не догадался :))).

Возможно, то, что сейчас происходит, они кризисом не считают. И правильно делают, кстати. Я, лично, знаю много народа, которые при слове "кризис" только улябаются и спрашивают - Чего-чего ???.

Ну, и вполне возможно, они хорошо понимают, что как ни называй нынешнюю обстановку, любители фаст-фуда были, есть и будут.

0

слышал, что по технологии наши полностью вышли на продукты российского выращивания и производства, а то что используется раскрученный бренд - дело хозяйское. во вс.случае вряд ли они будут кому-то платить за его использование.

Никита Викторович [41.9K]
по франшизе вроде бы, хотя бы за это придется заплатить  2 года назад
Nonstop [3.2K]
это разные вещи...  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..